Из каких этапов состоит процедура отбеливания зубов Киев?

Если вы решили отбелить зубы недорого, важно понимать, что несмотря на стандартность самой процедуры, стоматолог в любом случае будет восстанавливать вашу улыбку с индивидуальным подходом.

Сначала стоматолог в DoctorDent.com.ua осмотрит ваши зубы, чтобы убедиться, что вы подходите для отбеливания зубов цена которого приемлема и доступна. Это будет включать осмотр и может включать некоторые рентгеновские снимки ваших зубов. Некоторыми причинами, которые могут вам не подойти для проведения отбеливания зубов стоимость Киев, которого лояльна, могут быть заболевания десен, кариес или гиперчувствительность. Также важно отметить, что отбеливание зубов недорого Киев работает только с реальной структурой зуба — коронки, виниры или пломбы цвета зуба не отбеливаются.

Как только ваш стоматолог подтвердит пригодность, он будет работать с вами, чтобы определить оттенок, который вы хотите получить в результате отбеливания зубов Киев. Ваш стоматолог сможет посоветовать вам, какого результата вы, вероятно, достигнете, прежде чем начать, поскольку это может варьироваться от человека к человеку. Затем с ваших зубов снимут слепки, чтобы для вас могли изготовить индивидуальные каппы для отбеливания (из прозрачного пластика).

На их изготовление может уйти до недели, поэтому вас снова пригласят в клинику, чтобы забрать капы и набор для отбеливания зубов. На этом приеме стоматолог продемонстрирует, как пользоваться этим набором. Каппы и гель для отбеливания зубов используются по 1 часу в день в течение приблизительно от 7 до 14 дней для достижения хорошего результата. Во время этого процесса у вас может возникнуть некоторая чувствительность, но это совершенно нормально и исчезнет, ​​когда вы закончите процедуру отбеливания. Если у вас обычно чувствительные зубы, может быть полезно использовать зубную пасту для чувствительных зубов до и во время процесса отбеливания.