Преимущества СТО грузовых автомобилей Мерседес

Важным аспектом продуктивной и долголетней работы для грузовиков марки Mercedes является своевременное сервисное обслуживание. Станции находятся в разных регионах Украины и готовы принять на диагностику любые модели грузовых авто немецкого производства.

Сервисы обслуживания грузовиков Мерседес компании «Конкорд» – это современное оборудование, за которым работают лучшие специалисты данной отрасли. В наличии всегда есть набор нужных для быстрого обслуживания инструментов. С их помощью оказываются такие услуги:

  • Диагностика ходовой части, тормозной системы, мотора, трансмиссии.
  • Замена вышедших из лада запчастей оригинальными деталями.
  • Меняются фары, ремонтируется коробка передач и много других услуг.

Особенности грузовиков Мерседес

В Украине грузовые автомобили Mercedes себя зарекомендовали, как техника, способная выдерживать высокие нагрузки в суровых условиях эксплуатации. Они приносят выгоду компаниям в разных промышленных отраслях благодаря таким особенностям:

  1. Надежность. В производстве немецких грузовиков используются новые инновации, которые компания разрабатывает самостоятельно. При сборке машин используются качественные запчасти «с конвейера», которые нигде ранее не применялись. Все это гарантирует технике максимальную надежность и долголетие.
  2. Экономичность. Благодаря современным технологиям удается снижать вес грузовиков. Это улучшает их маневренность и управляемость, а также снижает топливные расходы.
  3. Безопасность. Есть разные режимы, позволяющие держать под контролем автомобиль без особых усилий. Все грузовики Мерседес оснащаются автоматическими системами, которые повышают комфорт и безопасность водителя в пути.
  4. Экологические. В немецкой компании много работают ради снижения коэффициента выброса вредных веществ в атмосферу. Это большой плюс для окружающей среды.
  5. Цена-качество. Пусть грузовики Mercedes стоят немного дороже, взамен их владельцы получают технику, которая много лет сможет приносить выгоду без необходимости капитального ремонта.

Долгие годы пользоваться этими преимуществами позволит регулярный заезд на сервис для грузовиков Mercedes. Диагностика и обслуживание проводятся быстро, чтобы машина могла больше пользы приносить своим владельцам.