В КРИВОМ РОГЕ ПОГАСИЛИ ПОЧТОВУЮ МАРКУ

рисоединился к празднованию Дня Победы. В честь этого события, национальная почтовая служба «Укрпочта» выпустила новый блок марок «Гвардия наступления», посвященный силам обороны и безопасности Украины.

Блок марок был разработан в честь доблестных бойцов Нацгвардии, Нацполиции и Госпогранслужбы, которые в настоящее время ведут оборону страны. На блоке изображены их героические действия и служба на благо родины.

В ближайшее время в эту серию также будут включены марки, посвященные Службе безопасности Украины и Главному управлению разведки. Это подчеркнет важность и роль этих служб в защите национальной безопасности Украины.

Напомним, что в Кривом Роге наибольшее количество добровольцев записалось в «Гвардию наступления». Это еще раз подтверждает готовность жителей города защищать свою родину и бороться за ее свободу.

Купить новый блок марок можно в отделениях «Укрпочты» по всей стране, а также в официальном онлайн-магазине. Кроме того, почтовый выпуск доступен для покупки на маркетплейсах. Эта марка станет отличным подарком для всех, кто уважает и ценит военную службу и подвиги защитников родины.