Почему стоит выбрать частный детский сад для ребенка

Частные детские сады становятся все более популярными в столице. Это связано с развитием воспитательно-образовательной системы, повышением уровня сознательности и возможностями родителей. Ведь каждый любящий заботливый родитель хочет создать для своего чада максимально комфортные условия.

Пока мамы и папы занимаются работой или другими делами, они могут отдать ребенка в сад. Однако государственные учреждения далеко не всегда являются лучшим решением для пребывания там ребенка. Это связано с низким уровнем финансирования их на государственном уровне, отсутствием современных условий для нахождения детей.

Частный детский сад I-KIDS – это современное пространство для пребывания вашего малыша, пока вы на работе или заняты делами. Опытные и  профессиональные педагоги гарантируют не просто присмотр за вашим чадом, а и индивидуальный подход в его воспитании, обучение, развлечение и доброжелательное отношение.

В частных детских садиках создано все для того, чтобы ребенок развивался, качественно питался, играл и находился там.

В частных детских садах есть такой же режим, как и в государственных, только он может быть гораздо разнообразнее и лучше, так как больше направлен на индивидуальные потребности и внимание каждому ребенку. Особое внимание также уделяется качеству питания, учитывается, если у вашего малыша имеется аллергия или ему показана специальная диета.

Среди игр и развлечений гораздо более обширная программа, предполагающая интересные занятия, обучение и подготовку к школе, в зависимости от возрастной группы ребенка.

Также в частных детских садах намного больше пространства, как в прямом физическом смысле (т.к. в группах небольшое количество детей, внимание воспитателей распределяется более равномерно, всем хватает игрушек и т.п.), так и в психологическом – ребенок чувствует себя более свободно, в группах создается дружная атмосфера.