Новый МАЗ – новые бизнес-возможности для транспортировки грузов в Украине

МАЗ выпускает надежную технику для перевозки грузов. Грузовики МАЗ можно использовать в разных сферах народного хозяйства. Его высокая проходимость способна творить чудеса. Это возможно благодаря надежному сцеплению с колесами. Надежные шины по-настоящему проходимы в самой сложной местности.

Конструкция МАЗа проверена и подтверждена многолетним использоваием автомобиля. Отзывы водителей о новом МАЗа только позитивные. Строение кузова этого транспортного средства позволяет разгружать и загружать товары предельно скоро и эффективно.

МАЗ имеет много неоспоримых преимуществ, которые выгодно выделяют его среди других автомобилей подобного класса. Его охотно покупают транспортные и сельскохозяйственные предприятия.

Среди преимуществ нового МАЗа можно также выделить простое конструкционное строение и недорогие доступные запчасти. Популярность на МАЗ растет среди предприятий с каждым годом. МАЗ постоянно совершенствуется, увеличивая мощность. Уже сегодня существует несколько новых версий грузовых автомобилей, есть варианты с двигателем от Daimler.

Существует возможность тут купить МАЗ с разгрузкой на три стороны.

Новый МАЗ имеет обновленный дизайн кабины, которая более модернизирована и отличается от предшествующих моделей панорамным окном и новым видом бампера.

МАЗ – это машина рекордсмен для перевозки грузов на дальние дистанции. Большая масса груза не мешает машине развивать в некоторых случаях скорость до 100 км в час. МАЗ оснащен также системой, которая позволяет поднимать и опускать платформу, а угол подъема может удерживать до 50 градусов.

С точки зрения расхода топлива МАЗ экономичный транспорт. Расход топлива на сто километров дороги зависит в основном от дорожных и погодных условий. Летом этот показатель немного меньше, чем зимой. Бак МАЗа имеет рекордную емкость, которая равна 500 литрам. На такой машине выгодно перевозить грузы на длинные дистанции без дозаправки.